И М Е Ю Т С Я  П Р О Т И В О П О К А З А Н И Я.  Н Е О Б Х О Д И М А  К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я  С О  С П Е Ц И А Л И С Т О М.

И М Е Ю Т С Я  П Р О Т И В О П О К А З А Н И Я.  Н Е О Б Х О Д И М А  К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я  С О  С П Е Ц И А Л И С Т О М.

троицк, медицина, белая орхидея
 

понедельник-суббота с 8.00 до 20.00 без перерыва    в воскресенье с 8.00 до 18.00 без перерыва
ул Ленина 84 Троицк ЧО 457100  тел 8 (35163) 7-16-61 , 5-80-10,   моб. тел. 8-951-258-36-51,   8-982-363-41-00

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

тел 8 (35163) 7-16-61 , 5-80-10
моб. тел. 8-951-258-36-51, 8-982-363-41-00

Акушер - гинеколог

Авдеева В.П. (Члб)

Чернышева И.В.

Иконостасова Е.И.

26 октября

21 октября

17, 18, 21, 22 октября

10:00 - 18:00

16:00 - 19:00

12:00 - 17:00

Аллерголог - иммунолог, пульманолог, педиатр

Малахова С.И. (Члб)

27 октября

10:00 - 18:00

Гастроэнтеролог, гепатолог

Поздеева Л.И. (Члб)

20 октября

10:00 - 18:00

Дерматолог, венеролог, трихолог

Нафиков Ш.С. (Члб)

19 октября

10:00 - 18:00

Кардиолог-терапевт

Кардиолог

Бич Т.В.

БортниковаМ.А.

21, 22, 23 октября

30 октября

11:00 - 14:00

17:00 - 20:00

Неврологи

Корнилова И.Н.

Дмитриева Н.И. (Члб)

Серебряков Д.Н.

19 октября

27 октября

19 октября

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

10:00 - 16:00

Онкологи - маммологи

Авдеева Ю.С. (Члб)

Мальцева Г.Д.

27 октября

24 октября

10:00 - 16:00

17:00 - 19:00

Отоларингологи (ЛОР)

Щербаков А.А. (Члб)

Мокина М.В. (Члб)

Казакова Л.Г. (Члб)

Яковец Ю.А.

26 октября

19 октября

27 октября

13 ноября

10:00 - 16:00

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

17:30 - 19:00

Офтальмолог

Мора Т.В.

18, 21, 22, 23 октября

18:30 - 19:40

Педиатры

Илюшкина Г.А.

17, 20 октября

09:00 - 12:00

Педиатр - нефролог

Евдокимова Э.Р. (Члб)

9 ноября

10:00 - 15:00

Психотерапевт

Вакуленко Е.В.

17, 24 октября

17:20 - 19:00

Ревматолог

Серебрякова А.В. (Члб)

19 октября

10:00 - 15:00

Травматолог - ортопед

Бикмуллин Д.И. (Члб)

Кабыш Т.А.

26 октября

17, 21 октября

10:00 - 15:00

09:00 - 12:00

УЗИ диагностика

Бекчиу Е.В. (Члб)

Краснова А.Н. (Члб)

26 октября

19 октября

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

Уролог

Оленский Е.В.

16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 октября

08:00 - 14:00

Фельдшер

Яушев Э.Г.

16, 17, 18, 21, 22, 23 октября

10:00 - 17:00

ФГДС, Колоноскопия

Ращектаев И.В.

Тильба А.А. (Члб)

17, 22 октября

20 октября

15:00 - 17:00

08:20 - 16:00

Флеболог (сосудистый хирург)

Дегтярев М.С. (Члб)

Воронин М.С. (Члб)

18, 25 октября

24 октября

10:00 - 17:00

10:00 - 17:00

Хирург

Тысячных В.П.

16, 18, 21, 23 октября

17:00 - 19:00

Хирург - проктолог

Сорокина С.В. (Члб)

26 октября

10:00 - 16:00

Эндокринолог (специалист по питанию)

Ковригина Е.В. (Члб)

19 октября

10:00 - 17:00

ЭХО сердца, УЗДГ сосудов

Младенцева Т.Э (Члб)

Бич Т.В.

23 октября

21, 22, 23 октября

10:00 - 15:00

11:00 - 14:00

Вы можете связаться с нами по этим данным ​и мы обязательно ответим!

© 2014 - 2019  МЦ Белая Орхидея

457100 Челябинская обл., город Троицк, улица Ленина, дом 84

пн-сб с 8.00 до 20.00 вс с 8.00 до 18.00

8 ( 35163 )  7-16-61 , 5-80-10 ,  8-951-258-36-51 , 8-982-363-41-00

e-mail : orhideya7414@mail.ru

Сайт не является публичной офертой

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Наверх