И М Е Ю Т С Я  П Р О Т И В О П О К А З А Н И Я.  Н Е О Б Х О Д И М А  К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я  С О  С П Е Ц И А Л И С Т О М.

И М Е Ю Т С Я  П Р О Т И В О П О К А З А Н И Я.  Н Е О Б Х О Д И М А  К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я  С О  С П Е Ц И А Л И С Т О М.

троицк, медицина, белая орхидея
 

понедельник-суббота с 8.00 до 20.00 без перерыва    в воскресенье с 8.00 до 18.00 без перерыва
ул Ленина 84 Троицк ЧО 457100  тел 8 (35163) 7-16-61 , 5-80-10,   моб. тел. 8-951-258-36-51,   8-982-363-41-00

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

тел 8 (35163) 7-16-61 , 5-80-10
моб. тел. 8-951-258-36-51, 8-982-363-41-00

Акушер - гинеколог

Авдеева В.П. (Члб)

Чернышева И.В.

Иконостасова Е.И.

7. 14 декабря

10 декабря

4, 5, 6 декабря

10:00 - 18:00

16:00 - 19:00

12:00 - 17:00

Аллерголог - иммунолог, пульманолог, педиатр

Малахова С.И. (Члб)

14 декабря

10:00 - 18:00

Гастроэнтеролог, гепатолог

Поздеева Л.И. (Члб)

7, 14 декабря

10:00 - 18:00

Дерматолог, венеролог, трихолог

Нафиков Ш.С. (Члб)

7 декабря

10:00 - 18:00

Кардиолог-терапевт

Кардиолог

Бич Т.В.

БортниковаМ.А.

4, 5, 6, 9, 10 декабря

4, 5 декабря

11:00 - 14:00

17:00 - 20:00

Неврологи

Корнилова И.Н.

Дмитриева Н.И. (Члб)

Серебряков Д.Н.

7, 15 декабря

22 декабря

7 декабря

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

10:00 - 16:00

Онкологи - маммологи

Мальцева Г.Д.

Родина Е.С. (Члб)

4 декабря

7 декабря

17:00 - 19:00

10:00 - 16:00

Отоларингологи (ЛОР)

Мокина М.В. (Члб)

Казакова Л.Г. (Члб)

Яковец Ю.А.

14 декабря

8, 11, 22 декабря

4, 11 декабря

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

17:30 - 19:00

Офтальмолог

Мора Т.В.

4, 5, 6, 9, 10 декабря

18:30 - 19:40

Педиатры

Илюшкина Г.А.

5, 8, 12 декабря

09:00 - 12:00

Педиатр - нефролог

Евдокимова Э.Р. (Члб)

7 декабря

10:00 - 15:00

Психотерапевт

Вакуленко Е.В.

5 декабря

17:20 - 19:00

Ревматолог

Серебрякова А.В. (Члб)

7 декабря

10:00 - 15:00

Травматолог - ортопед

Бикмуллин Д.И. (Члб)

8 декабря

10:00 - 15:00

УЗИ диагностика

Бекчиу Е.В. (Члб)

Краснова А.Н. (Члб)

7, 14 декабря

8, 21 декабря

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

Уролог - андролог

Чиглинцев А.Ю. (Члб)

Оленский Е.В.

7 декабря

4, 6, 8 декабря

10:00 - 18:00

15:00 - 17:00

Фельдшер

Яушев Э.Г.

4, 5, 6, 9, 10 декабря

10:00 - 17:00

ФГДС, Колоноскопия

Ращектаев И.В.

Тильба А.А. (Члб)

5, 10, 12 декабря

8 декабря

15:00 - 17:00

08:20 - 16:00

Флеболог (сосудистый хирург)

Дегтярев М.С. (Члб)

Воронин М.С. (Члб)

13 декабря

14 декабря

10:00 - 17:00

10:00 - 17:00

Хирург

Тысячных В.П.

4, 6, 9 декабря

17:00 - 19:00

Хирург - проктолог

Сорокина С.В. (Члб)

7 декабря

10:00 - 16:00

Эндокринолог (специалист по питанию)

Ковригина Е.В. (Члб)

14 декабря

10:00 - 17:00

ЭХО сердца, УЗДГ сосудов

Младенцева Т.Э (Члб)

Бич Т.В.

22 декабря

4, 5, 6, 9, 10 декабря

10:00 - 15:00

11:00 - 14:00

Вы можете связаться с нами по этим данным ​и мы обязательно ответим!

© 2014 - 2019  МЦ Белая Орхидея

457100 Челябинская обл., город Троицк, улица Ленина, дом 84

пн-сб с 8.00 до 20.00 вс с 8.00 до 18.00

8 ( 35163 )  7-16-61 , 5-80-10 ,  8-951-258-36-51 , 8-982-363-41-00

e-mail : orhideya7414@mail.ru

Сайт не является публичной офертой

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Наверх